Про обводку между ног

Илья Вороба Мастер (1383), закрыт 8 лет назад
Скажите обводили ли между ног популярных футболистов? или даже легенд, смотрите в темноте + волейбольным мячом меня между ног обвели т. е я мяч зажал но он проскользил он волейбольный и размером меньше меня бесит вопрос скажите это норм? на играх и вообще на тренировках между ног не пропускал ещё, во дворе пропускаю бывает p.s просто обводка между ног для меня унижение
Лучший ответ
Винни-Пух Просветленный (35248) 8 лет назад
Конечно, если ты во дворе лоханулся, то это позор. И дело даже не в том, что тебя между ног обвели - такое редко, но случается. А в том, что у тебя между ног мяч прокинули, а ты стоишь столбом, как баран. Что тебе мешает не пропустить соперника? Есть же много способов его остановить: блокируй его или на бедро поймай, подсечкой сруби или руками схвати - тогда и позора не будет. А если стоять столбом, как баран, тогда позор, конечно.
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Да не стоял я, темно было и мяч не футбольный я не увидел нафиг он уже взял хоп пихнул мне для меня обида я владею отличным дриблингом но пропуск между ног это для меня как бы стыд, характер считает что я лучше, а тот кто прокинул я их 3 между ног сам водил, как не пропустить между ног и скажите все же не позор это случайно? + темно же было КАААк себя успокоить
Винни-Пух Просветленный (35248) Да ладно, не переживай: со временем забудется. У тебя впереди ещё много игр: будут неудачи, будут и победы. Привыкай.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 8 лет назад
Да сколько угодно случается таких и подобных ситуаций. В игре всё бывает. Читал, например, как великий Лев Иванович Яшин пропустил мяч от своего коллеги вратаря "Зенита" Зураба Шехтеля, пробитый последним ударом от ворот. Да и сам видел как в 1964 году зенитовец Лев Бурчалкин "закинул" мяч "за шиворот" тому же Яшину. А между прочим, в тот год Лев Иванович носил титулы лучшего футболиста Европы, чемпиона Европы и Олимпийского чемпиона.
Илья ВоробаМастер (1383) 8 лет назад
Вообщем совсеми случается? как стараться не пропускать
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) Тренируйся. Тогда вероятность "не пропустить" станет намного меньше.