Проблема с телефоном samsung star II

Ctrl+Alt+Delete Профи (963), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что после того, как мой телефон полежал в мокрой куртке, стали глючить некоторые клавиши. Например громкость кнопками теперь можно только прибавлять, а при нажатии кнопки меню сначала вылазит журнал звонков-почти сразу сам скрывается-вылазит меню. Всё бы ничего, но мне нужно было поставить пароль, и я даже не подумал, что из-за этого не смогу зайти в меню... Нажимаю на меню - он требует пароль для входа в журнал звонков, но после ввода мною пароля, так и остаётся на журнале.
Не знаете, есть может на телефоне этом какая-нибудь "клавиша" горячая для входа в настройки? з. ы. телефон сенсорный, под клавишей я подразумеваю и жесты тоже. Помогите люди, может пароль можно как-то сбросить? Не разбираюсь, к сожалению...
Голосование за лучший ответ