Как возить ребёнка на футбол, каждый день, если родители заняты

Саша Иванов Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16689) 8 лет назад
заключить договор в такси чтобы в определённое время забирали из дома и с секции
вы можете оформить корпоративную карту и заказ будет просчитываться за безналичный расчёт, то есть ребёнку оплачивать перевозчику уже не нужно будет, просто сесть в машину и доехать от адреса до адреса

ну и ещё конечно есть вариант договориться с кем-то из родителей тех, кто своих детей возит на секцию и живёт в вашем районе, чтобы детей вместе забирали и привозили
Саша ИвановУченик (109) 8 лет назад
А это не дорого ли
Джилл Мудрец (16689) ну вы же работаете)) если серьёзно, я ведь не знаю, что для вас дорого, какое расстояние от дома до секции, проезд в общественном транспорте за двоих или просто бензин для личного авто тоже ведь недёшево обходится, надо прозвонить несколько служб такси и узнать расценки, возможно есть друг семьи, сосед, родственник, у которого время позволяет, с которым можно было бы договориться привозить-увозить, вариант всегда можно найти. какой у вас город? попробуйте тут просчитать расценки если есть ваш город http://rutaxi.ru/index.html
Остальные ответы
шуллер Знаток (476) 8 лет назад
оставить его там же.. зачем забирать
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
няню возьмите на определенное время. Именно на эти часы. Такие услуги есть.