куда пойти учится после 9 класса, я хочу стать футболистом, без футбола не представляю жизнь... учусь на 3.

Ярик Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Вороба Мастер (1382) 8 лет назад
Верь в это и не останавливайся, помни что только футбол тебе поможет и не сдавайся!
Остальные ответы
Родны Край Ученик (91) 8 лет назад
И? Заниматься надо было с 6 лет щас бы не спрашивал бреда
ЯрикУченик (133) 8 лет назад
занимаюсь с 9 лет.
Родны Край Ученик (91) И чё спрашиваешь тогда
фяфяфя фяфяфя Ученик (127) 8 лет назад
Как ты можешь спрашивать что-либо? Если ты уверен - иди и возьми свое. Если ты тут спрашиваешь и сомневаешься - ты мальчишка обычный. Тебе не нужна учеба только если ты уже добился успехов в футболе, если нет - то думай трезво и выбирай профессию (не экономитс и тп всякую хрень) а реально дельную.

Успехов, дружище.
илья земсков Знаток (312) 8 лет назад
Ну так щас все идут на автомеханников а ведь тачку отремонтировать дорого или в ветеренарку они за один просмотров 600 руб берут а в день у них где-то вызыв раз 15 но и на тракториста там плюс в том что там и на права учешься бесплатно и у них зарплата хорошая