Венгрия молодэц... все обвиняли ее.. и беженцы поперли в Германию??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ramses13 Оракул (59575) 8 лет назад
да уж отжигают не по детски, а Германии так и надо, встали раком перед США, так нечего теперь и жалиться
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 8 лет назад
Их сплавили по быстрому к нам
Мы очень обрадовались!
Добро пожаловать к нам в гости!
Источник: Особенно Меркель!
Ruta Krymova Мудрец (18874) 8 лет назад
В смысле ЕС на Венгрию бочку катил?) Правильно сделали, что не стали беженцев задерживать)
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 8 лет назад
они сформируют войска из беженцев, выдадут обмундирование и направят на Москву
Bалерочка СладенькийГуру (3954) 8 лет назад
хорошая идея! спасиибо.