Скажите пожалуйста, эти кадры из мультсериала Геркулес или из полнометражного мультфильма?

Руслан Сигай Ученик (101), закрыт 8 лет назад
И если из мультсериала - то из какой серии и какого сезона?

В оригинале на картинке конечно не было девочки, это уже потом смонтировано.

В общем, вот кадры ( ну кроме девочки :)) )
Лучший ответ
AJ Мыслитель (8768) 8 лет назад
Геркулес \ Hercules (1997)
www.kinopoisk.ru/film/2357/
Кадры из полного метра. Там как раз Герк становится крутым парнем под чутким руководством козлоногого дамского угодника) А ещё встречает свою возлюбленную Мэг.
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Эти кадры из мультсериала Геркулес.
Руслан СигайУченик (101) 8 лет назад
Из какой серии?
AJ Мыслитель (8768) Да не было этого в сериале, это кадры из мульта 1997 года.
Виолетта Умничкина Ученик (153) 8 лет назад
1 картинка из мультсериала геркулес, а вторая из фильма. Если я не ошибаюсь.