Мнение окружающих сильно повлияло на ваши отношения? И сделали бы вы другой выбор, если бы не надо было ни перед кем

Esayan Yulia Просветленный (20261), закрыт 8 лет назад
отчитываться?
Лучший ответ
марина владимирова Ученик (106) 8 лет назад
90% отвечающих ни за что не признаются в том, что на них повлияло мнение окружающих. Будут утверждать и верить, что они руководствовались лишь только своим мнением, Оно наверняка и было лишь внешне, но выстраивалось все равно от мнения внешнего окружения либо просто совпадало. Мнение окружающих не имеет значения только для тех, кто независим от окружения, от общества, таких единицы, а это прежде всего материальное положение и здоровье, а так же ум и сообразительность.
Остальные ответы
Профи (565) 8 лет назад
мне было важно мнение моего старшего брата в отношении некоторых вещей. сейчас уже не важно, а уж других и подавно.
Len@ Мудрец (12504) 8 лет назад
Теперь я сожалею, что в молодости была очень зависима от мнения окружающих. Сегодня мне абсолютно все равно, что весь мир думает обо мне. Только Бог один мне судья!!!!
Сергей Васильев Оракул (51202) 8 лет назад
Никогда не учитывали мнение окружающих.... всегда ориентировались на себя и свои интересы, соответственно и отвечали сами за себя, брали ответственность за свои действия на себя, а не сваливали на окружающих...
q q Просветленный (27213) 8 лет назад
Мне плевать на чужое мнение.
Обычно его имеют только подонки и неудачники, ханжи и злодеи.
Нормальные люди держат свое мнение при себе.
Артемида Очаровательная Гуру (4069) 8 лет назад
на меня мнение окружающих вообще не влияет
vera_fantee@mail.ru Мыслитель (7536) 8 лет назад
Хотелось бы конечно чтоб близкие хорошо относились к нашим отношениям. Но ничего не поделаешь. Это расстраивает но мы все равно вместе
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 8 лет назад
С чего это меня должно волновать мнение окружающих?! ))
Жизнь то моя, а не их.
Они просто прохожие - не больше.
Мнение семьи конечно важно, но к счастью меня всегда поддерживали. )
. Ученик (0) 8 лет назад
Повлияло, но не сильно.
sergei ddd Оракул (93912) 8 лет назад
Я на мнение окружающих положил большой и толстый. У нас в РФ разрешено всё,что прямо не запрещается законами.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Считаю нормальным учитывать мнение окружающих - полезно жить с миром в мире, но именно учитывать а не слепо подчиняться и делать основой принятия решения - учитываю и решаю свои задачи самостоятельно. Прямо Новгородское вече - всех спросила / сама решила :)
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Я хорошо знаю русский язык. Я почти не знаю немецкий язык. Но и в русском, и в немецком языках направление движения называется "НАХ". Так я всегда говорила и буду говорить тем, кто вздумает диктовать, как именно мне строить отношения с мужем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
У меня есть своя голова и мнение остальных для меня неважно!
ДмитрийСухоруков Ученик (122) 8 лет назад
Видимо, не повлияло, т. к. общество навязывает секс и отношения, а у меня ничего никогда не было
Светличная-Лана Знаток (434) 8 лет назад
Не влияет, к счастью. Иначе бы ревела>>>
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Мне вообще мнение окружающих "чисто параллельно"....
Like Мыслитель (5000) 8 лет назад
я не скромно считаю себя умнее и успешней окружающих (я про реал)
кого я буду слушать? женщин, которых били мужики, даже не мужья! на которых не женились даже по залету. на женщин у которых мужики алкаши и уголовники? ко мне одна такая примоталась в жизни. ничего нет, залет от алкаша, при чем от пожилого. образования нет. И что-то лезла поучать. Чушь несла. Я вообще тупо ее игнорила.
Если в реале кто-то лезет с советами, я мило улыбаюсь, киваю как китайский болванчик, а если перегибает палку, то грубо посылаю.
Я бы с удовольствием послушала советы богатых женщина, удачно замужних, которые умеют вертеть мужчинами, но ...я подкатывала к таким, но видно, что им плевать на других, они живут в кайф и больше им ничего не надо, учить никого они не собираются, вести философские рассуждения -тоже. ВОООООТ что значит довольный собой человек, живет, имеет, и не лезет ни к кому.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
совсем не влияло и не влияет, что мне слушать глупых завистников? пусть в своей никчемной жизни разбираются. я не нуждаюсь ни в чьих советах