Проблема с переустановкой винды

Tony Nakamura Ученик (80), закрыт 1 год назад
Были проблемы с компом, не включался и перезагружался сразу по энергосберегающему режиму. Думал проблема в винде, стал в безопасном её заново устанавливать, но нет, как только понадобилось зайти в обычный и продолжит, снова выключается, винда не устанавливается. Вывод: дело не в винде. Подскажите кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает о чем речь или был такой же случай. Ответы типа: "Наверное. Я думаю. Я предпологаю. " прошу не писать
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 8 лет назад
тестировать диск в первую очередь.
СурикГуру (3012) 8 лет назад
АХХАХАХАХХАХА
Михайло Саакашвили Ученик (100) Сурик она у тибя тоже отсасывает?
СурикГуру (3012) 8 лет назад
НЕ ЗАБИНИЛИ!!!!
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
Михайло СаакашвилиУченик (100) 8 лет назад
в первую очередь сраку свою и ебло протестируй на предмет содержания хрузинской залупы тупое ты животное
Остальные ответы
Просветленный (21750) 8 лет назад
Железо.
СурикГуру (3012) 8 лет назад
АЫЧАКУКСЦ
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJAJJAJA
СурикГуру (3012) 8 лет назад
МЕН НЕ ЗНЕБАНИЛИ
СурикГуру (3012) 8 лет назад
АХХААХХАХААХАХА
Rex T Мастер (1078) 8 лет назад
с привода грузись епт или с USB а не с безопасного режима
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
Сурик Гуру (3012) AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
СурикГуру (3012) 8 лет назад
AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
Сурик Гуру (3012) AJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAAAJHAHAJHAAHAHAHHAHAHHJAA
Саша Просветленный (29813) 8 лет назад
у меня на ХР было такое, файлы системного реестра глюкнули! пришлось все по новой переустанавливать.
Виталий Мочалов Мастер (2363) 8 лет назад
Видимо не прогружается графическая оболочка, дело может быть в оперативной памяти - контакт пропадает. Вытащи оперативку и обратно вставь, если только она вообще не загнулась должно помочь
Tony NakamuraУченик (80) 8 лет назад
Все аккуратно вытащил, пыль продул, аккуратно вставил, теперь экран просто мигает, даже не включается, что не так?
Виталий Мочалов Мастер (2363) Если что то изменилось, то дело в оперативке. Протестируй её через memtest