Появилась рябь на экране в виде зелёных точек что это такое?

Алексей С. Трубаров Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
у меня комп подключен к тв через HDMI, появились мелкие зелёные точки полоски думал видюха загнулась, отключил видюху, подсоединил к матери там тоже есть интегрированная видюха - итог полоски пропали точки остались (причём на белом фоне ничего не видно стоит появиться изображению сразу появляются точки причём не везде а они как бы формируют узор непонятный) что это может быть?
Дополнен 8 лет назад
на другом компе всё работает нормально дело не в экране
Голосование за лучший ответ
RBek 999 Просветленный (26971) 8 лет назад
матрица монитора или графический процессор
Алексей С. ТрубаровЗнаток (360) 8 лет назад
к другому компу подключаю всё нормально
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
пиксели выгорают может? у меня тоже подобное на ноутбуке только у меня их видно только под углом
Саша Просветленный (29830) 8 лет назад
фонит, искрит. у меня старый монитор иногда такой же фигней страдает. шлепок по задней крышке в помощь!
Алексей С. ТрубаровЗнаток (360) 8 лет назад
Друг у меня ящику 2 месяца какой нахрен по крышке задней 50 рублей на стене висит)))
Саша Просветленный (29830) снеси в гарантийку, говорю тебе искрит!
Александр Туманов Оракул (55775) 8 лет назад
Кабель другой попробуй.
Алексей С. ТрубаровЗнаток (360) 8 лет назад
да я же написал что на другом системнике всё робит
Александр Туманов Оракул (55775) с тем же шнурком?
Jaybee Works Ученик (106) 8 лет назад
Проверь, подключив монитор другой. Если такая жеерунда - меняй видюху, если нет - меняй дисплей или кабель. Только при проверке используй другой экран с другим кабелем и втыкай в другой вход, чтобы исключить все возможные факторы.