бывает ли такое что из какого то внешнего Mhdd нельзя сделать мульти загрузочный ?

Иван Корсун Профи (810), на голосовании 8 лет назад
есть жесткий диск вдшка и есть проблема в создании мульти загрузочного, может ли быть такое что есть жесткачи из которых нельзя делать мульти загрузочные ?
Голосование за лучший ответ
Виталий Мочалов Мастер (2363) 8 лет назад
а что за проблема?
Иван КорсунПрофи (810) 8 лет назад
запускаю вин сетап фром юсб и нажимаю на бутисе и вместо открытия настроек происходит какое то действие с ожиданием в 3 секунды
Виталий Мочалов Мастер (2363) может дело в софте, версий много и все по разному работают