Почему у меня не переключается на английский язык,

h hg Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex9915 Гуру (3258) 8 лет назад
Правая кнопка мыши по значку Ru или Рус> параметры > Переключение клавиатуры > Клик по первой строке > Сменить сочетание клавиш:
В левом столбце > Alt Слева + Shift
В правом столбце > Ctrl + Shift

Примечание: Когда будешь в столбцах ставить точки, возможно при нажатии в левом столбце будет исчезать в правом т. е будут друг другу противостоять, в этом случае, выполняешь только в левом столбце, а в провом без значения...
Остальные ответы
настя кукла Гуру (4002) 8 лет назад
попробуй перезагрузи
витосик Мудрец (12682) 8 лет назад
shift-alt либо через трей меняй.
Виталий Мочалов Мастер (2363) 8 лет назад
системный буфер забит, оптимизировать нужно
Евгений xoderiv Ученик (173) 8 лет назад
заходишь в пуск в панель управления. там увидишь часы, язык и региона.
Нажимаешь далее на язык.
И нажимаешь нажмаешь добавить язык англ.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
класс. где не переключается то?
на планшете с андроидом, на ноутбуке c виндой, на кофемашине с дисплеем?