Как у меня появились мышцы, если я не занимался физ активностью?

Sandwich Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Мне 25. Всю жизнь у меня был жуткий недобор веса - при моём росте всегда не хватило 20кг до минимума. До этой недели мои руки были очень тонкими и гладкими, без рельефа. Сейчас же почему-то появился рельеф, мышцы как то сами накачались что ль? Помогите, как это исправить? Я не занимаюсь спортом, не употребляю много белка. Как мне вернуть мою естественную красоту?
Лучший ответ
Ко Шь Гуру (3262) 8 лет назад
Иногда с переменами в характере, настроении, самоощущении тело меняется само. Точнее, оно всегда так меняется, но не столь заметно.
Раз у тебя так все просто, то пожелай чтобы мышцы уменьшились и жди. Кстати, если жира нет, то мышцы после соленого, сладкого, сторого, искусственного склонны набирать воду и становятся прям-таки больше.
Остальные ответы
Мила Просветленный (47292) 8 лет назад
А.... посмотрела на аватарку - и тогда поняла. Гормоны, батенька...
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
А если женские гормоны пропить? Они же изменят текстуру мышц
Мила Просветленный (47292) Это не выход. Уровень муж. гормонов у вас останется на вашем уровне, что никак не решит ситуацию. Зато можете получить чисто женские проблемы - лишнюю нежелательную полноту. Сначала просто для себя - сдайте анализ на гормоны, узнаете ваш средний уровень. Потом, возможно, попробуйте поговорить с экспериментирующим андрологом.
------ Мыслитель (7566) 8 лет назад
ты видно занимался работой, которая связана с поднимание тяжестей, ну или много ходил
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Ну так написал же, что не занимался физической активностью. При ходьбе ноги накачиваются, но это при изнурительной. Тяжести никакие не поднимал, спортом не занимался.
ноги накачиваются от ходьбы? да нет, ноги накачиваются от приседания с весом 50-100 кг
re4597 Профи (642) 8 лет назад
Это тебе подарок от бога, наслаждайся...
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 8 лет назад
ОЧЕВИДНО!! Стал мужчиной те занимаешься С --------ОМ
Алла Семенова Ученик (17) 8 лет назад
подмывания мой полячек тебя спасут
Василиска Салихова Ученик (65) 8 лет назад
Занимайся еще больше и ты похудеешь, а жиры твои в мышцы перейдут.
Гражданин России Оракул (53553) 8 лет назад
тебя тайно подкармливают стеройдами
Зірка Искусственный Интеллект (604879) 8 лет назад
Вы делом занялись, чтобы не троллить!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Ничего не поможет.. Гормональный сбой!
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
это не мышцы, а жировые отложения
Антон Шумилов Профи (923) 8 лет назад
Почему тебе не нравиться быть мускулистым?
Евгений ЛебидьПрофи (913) 8 лет назад
аватар смотри
Антон Шумилов Профи (923) ппц
Андрей Администратор Знаток (333) 8 лет назад
Это скорее всего жир, а не мышца, а так... хз. Быть такого не может! Может ты Эндоморф или эктоморф...
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Что вы понимаете под естественной красотой?
Юлия Минаева Гуру (4532) 8 лет назад
За полгода после рождения ребенка накачала руки и ноги без всякого спорта :) просто носила его на руках, много гуляла и таскала коляску пешком на 3й этаж 2 раза в день. :))
Подумай сам, что ты делал... как напрягал руки/ноги? Ответ найдется сам :) ну а по поводу красоты - это понятие субъективное. :)
zagadka zagadka Профи (746) 8 лет назад
Ты ещё спрашиваешь? Радуйся, балбес!
Странник Мастер (1224) 8 лет назад
Уверен, что это не жирок?) Может, гормон подстегнул какой-нибудь, не могу точно сказать.