Что мне делать??

Алина Алиева Ученик (67), на голосовании 8 лет назад
Меня бросил парень 25 августа.. В этот день у нас с ним была близоть.. Он приехал ко мне и увез с собой.. С этого дня я перестала заходить в соц. сети (вот сап, вк).. Надеялась что он напишет видя мое долгое отстутствие.. Но увы.. За эту неделю я отправила ему 5 смс.. А он не ответил ни на одну.. Я страдаю все время плачу.. Хотя на последней встрече я ему сказала что потеряюсь, а он ответил типа глупости не говори.. Я думала что он напишет.. Что мне делать?? Почему он меня игнорит?? Как мне привлечь его внимание?? Вернется ли он ко мне думает обо мне??
Дополнен 8 лет назад
Интима у нас не было.. Мы целовались и обнимались только..
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 8 лет назад
поматросил и бросил... Печаль-бяда
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Как мне его вернуть??
Mr Kindly Cat Гуру (4217) 8 лет назад
проблема в вас... вы не совсем правильно себя ведёте мягко сказать
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
А как мне себя ввести??
Mr Kindly Cat Гуру (4217) ну ...вы слишком чувствительны, мнительны, не готовые к трудностям, вы пытаетесь играть на чувствах, что не есть хорошо... вам от этого нужно избавлятся...
Виктор Шульженко Просветленный (23294) 8 лет назад
Заголять штаны и бегать. Он красава и фокусник - трахнул и испарился! Своей цели он добился, а тебе надо становиться умнее и учиться в людях разбираться
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Он меня девственности не лишал, мы обнимались и целовались только..
Виктор Шульженко Просветленный (23294) Ну тогда все просто - вы еще подростки, это слабые отношения, он вроде поиграл, и пошел к другим увлечениям. Сейчас это не серьезно
Alesia Просветленный (20556) 8 лет назад
Что ж, не повезло. Воспринимай это как опыт и в след. раз будь умней. Проблема вовсе не в тебе. Таких мудаков пруд пруди. Просто ты не научилась еще распознавать их.
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Мне стоит его возвращать?? У меня чувства к нему не остыли..
Alesia Просветленный (20556) нет, в мусор таких. однозначно. даже если появится и будет что-то объяснять не верь. использует еще раз.
Оксана Гуру (2533) 8 лет назад
напишите в соц сетях ему, раз вы там отсутствовали
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Он же на смс которые я ему на номер отправляю не отвечает..
Оксана Гуру (2533) Ну а хули он? Вам не интересно почему он молчит? Я считаю нужно прояснить ситуацию. Кроме того, вы соскучились.
голубев саша Ученик (230) 8 лет назад
Главное не отчаивайся, сохраняй спокойствие, твоей вины тут нет.
XapD Мудрец (18070) 8 лет назад
Если вы только целовались и обнимались, то чего ты паришься? Забей на него большой и толстый! Найдёшь гораздо лучше, такого, который будет ценить твои поцелуи и объятия, да и вообще тебя в целом! А про этого мудака тупо забудь! Если на каждую коровью лепёшку, в которую наступаешь, отвлекаться, то ты никогда не дойдёшь до дома...
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Я первый раз в жизни влюбилась.. Поэтому хочу его вернуть.. Или чтоб появилась ненависть..
XapD Мудрец (18070) Я в своей жизни влюблялся бессчётное количество раз, а взаимным чувство было всего два раза. Так что вы зря придаёте этому большое значение! Это ведь всего лишь влюблённость... До настоящей любви (не воспримите это как оскорбление, это всего лишь констатация факта) вы просто ещё немного не доросли. Это нормально, и это не стоит заморочек. У вас ещё вся жизнь впереди. Лучше, пока у вас ещё есть время и не зачерствевшая душа, откройте для себя великий мир классической литературы - это стоит того, поверьте.
Мария Бежанова Профи (618) 8 лет назад
Не понятно - у вас два года отношения были или просто общение?
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
Отношения..
Мурка Мыслитель (7839) 8 лет назад
ты ему не нравишься
Алина АлиеваУченик (67) 8 лет назад
И поэтому он меня бросил??
Мурка Мыслитель (7839) ну... по описанию ситуации я не знаю сколько вы встречались. Может вы виделись только один день
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Напиши мне в агент, я помогу тебе растоптать чувства.