Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть а ты готова дать мужу тышшу рублей шоб он тя как проститутку отодрал? А если он скажит шо тышши мало?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 8 лет назад
а даром чо никак?))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
даром тока ласкава и нежна
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) та ладно))
Остальные ответы
Ёжик. Оракул (65971) 8 лет назад
а денег вам не нада.... шоб вы ее любили там
душевна....
а скока нада....
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
Он обычно это бесплатно делает)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
прям как проститутку?
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) Угу) и денег потом дает))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 8 лет назад
готова дать 2 тыщ.
рублей, шоб уже снял проститутку и не ныл...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
за 2 тышши фиговая праститутка... надо бы накинуть...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) откуда известно?
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Вот откуда у такой приличной ночной Фурии такие пошлые мысли. Денег НЕ дам!))
утра
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
А сисьге покажешь?)))))))))))))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) Ты ИЩО скажи что не видел)