Как поставить унитаз в комнате на втором этаже общежития. комната моя собственная. я ее купила за деньги.
Дополнен
хочется серьезного ответа..
Если рядом есть труба канализации то покупаете сани насос все подсоединяете и делаете слив в трубу . После сани насоса выходит тонкая труба 3/4 дюйма и ее можно тянуть куда хотите хоть даже на верх
Никак, ибо согласно действующему законодательству, при перепланировке, запрещено размещение санузла непосредственно над жилыми комнатами и кухнями.
Никак. Изучай нормы строительства.
поставьте на подоконник.
Комнату для унитаза покупали? Оригинально.