У вас были когда-то повторные отношения? Как результат? Кто был инициатором разойтись и наладить?

Desert rose Профи (874), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 8 лет назад
Говорят, дважды в одну реку не входят. Я "входил" в одну раз пять, наверное, не меньше. И скоро ещё предстоит. И ничего, потрахушки всегда космос были! Оттого, видимо, что двум эмоциональным людям нельзя существовать под одной крышей долгое время. А периодические лихие наскоки "конной Красной Армии" - они только украшают жизнь и дарят незабываемые эмоции и ощущения!
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 8 лет назад
страстно трахались)
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Я... Я предложил развод, она не отказалась...
Сейчас снова влюбился в жену...
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
подруга предложила расстаться. мы расстались. через месяц позвонила и предложила сойтись-сошлись. потом поженились.
через пару лет она снова захотела расстаться-развелись.