Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос сурьезный))) К чему тдвшники ночью сняться не подскажете?)))

Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209958), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 8 лет назад
эт от того что очень много времени тут проводишь)))) будешь на волнах лежать часа три. море преснится
Вредина на метле)Искусственный Интеллект (209958) 8 лет назад
привет солнце))) тебя я тоже во сне видела)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) надеюсь в памперсе спала?))))) утречка
Провинциалка Просветленный (39494) 8 лет назад
Подскажу,... а кто приснился?)))....
МаксимКА Калашникова Просветленный (35567) 8 лет назад
а в каком сне? во сне ужасов или эротическом? тогда уже соответственно: или в кошмарном сне приснился (лась) или нравится кто-либо из ТДВшников
Desida Kurbangala Ученик (38) 8 лет назад
че тут одни и те же тусуются
jafar Искусственный Интеллект (160451) 8 лет назад
Недаеп-к галке не хадить
Вредина на метле)Искусственный Интеллект (209958) 8 лет назад
и ты там был))))
jafar Искусственный Интеллект (160451) С тапаром?
Кулик Оракул (52537) 8 лет назад
к новой метле скоростной... повысят тебя по службе
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 8 лет назад
Не знаю...))) Понравился наверное тебе он))))
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
значит скора он тебя здесь с грязью мешать начнет
к гадалке не хади
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Перечитала детских комментов.
POISON Гений (72352) 8 лет назад
Это от передоза ТДВой)) освоить суточный вип лимит вопросов и ответов... такое бесследно не проходит))
Вредина на метле)Искусственный Интеллект (209958) 8 лет назад
я уже давно весь лимит не использую и даже на половину не получается))))
BYLEC Мудрец (19171) 8 лет назад
не важно, что он пришел во сне, главное, что он делал и где....