Сколько в день вы тратите на еду?

Фазенда Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Исногуд Мыслитель (6453) 9 лет назад
Я закупаюсь с получки, а так только скоро порт. Продукты кефер, хлеб, творог
...
K...n l...r Мудрец (12327) 9 лет назад
В день не считал, по разному. Но точно знаю, что в неделю, а вернее с субботы до пятницы, трачу 4000 т рублей+- 500 рублей.
Алеkса *** Гуру (2909) 9 лет назад
в день - не знаю, а в неделю 2000-2500 руб.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256859) 9 лет назад
то много то мало. смотря чего захочется. либо просто кабачки жареные с дачного огорода.
ирина журлова Просветленный (22811) 9 лет назад
от 300 до 1000 рублей на двоих- готовим- то разные блюда....
Ева Романовская Мудрец (19701) 9 лет назад
10-20 гривен на хлеб и молоко. Обычно затариваюсь на выходных в двух местах -на продуктовой ярмарке (покупаю мясо, яйца, овощи, фрукты, зелень) и в гипермаркете (сладости, крупы, сыры, молочные продукты, колбасу, консервы).
Принцесска Мыслитель (6705) 9 лет назад
Всегда по-разному, смотря чего захочется.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231561) 9 лет назад
закупаю продукты впрок и никогда не считаю в день это глупо
Екатерина Гуру (2990) 9 лет назад
Когда как, не заморачиваюсь
Дашка Мудрец (19153) 9 лет назад
Иногда закупаю впрок, иногда могу ни рубля не потратить. Вроде за раз более 700 не уходило, не помню. Было больше, например когда продукты и быт. химию закупала...