Как набраться смелости и бросить мужа, которого не люблю? Он знает, что я его не люблю, но сам ничего не предпринимает.

Marta Zdunich Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
его все устраивает
Голосование за лучший ответ
sly Fox Просветленный (32338) 8 лет назад
иди подай на развод и вся беда
Марина Знаток (378) 8 лет назад
Если есть уйти куда. соберите вещи и уйдите вот и всё)
Akagi Shigeru Мастер (1141) 8 лет назад
Раз всё так прозрачно, для чего тогда смелость-то нужна? Боитесь одна остаться?
Marta ZdunichУченик (2) 8 лет назад
не знаю даже, когда сморю ему в глаза, не получается его выгнать
Akagi Shigeru Мастер (1141) То есть держать его рядом из жалости - лучшее решение?
Кнесенка Елень Оракул (53714) 8 лет назад
Дети есть? Надёжный источник дохода есть? Своё жильё есть?

Другой человек, любимый, есть?

Знаешь, в семье главное доверие и уважение. А не любовь. Если тебя муж не обижает, обеспечивает, домом занимается - подумай, надо ли ломать жизнь? Себе и ему?
Marta ZdunichУченик (2) 8 лет назад
детей нет, доход у меня свой высокий, жилья другого нет, но мы живем в моей квартире. так что если расставаться, то муж должен съезжать а не я, другого любимого нет, но на одном доверии и уважении не получается выживать, банально сексом заниматься противно
Кнесенка Елень Оракул (53714) Тогда, я так думаю, он живёт с тобою из-за квартиры, поэтому его и устраивает все. Скажи ему прямо, что тебе противно заниматься с ним сексом, что ты хочешь быть счастливой, хочешь простого женского счастья, и попроси съехать. Так и скажи: - Дай мне шанс стать счастливой!
Tutik Ipanutik Знаток (291) 8 лет назад
не пожалей потом овца любвеобильная
Marta ZdunichУченик (2) 8 лет назад
я наоборот никого в жизни не любила
JloGiStiK Мастер (2010) Думаю ещё встретишь любимого, скорее всего тебе придется его добиваться... не добьешься - не расстраивайся, поймешь, что такое любовь, а добьешься - береги и стереги от других охотниц, также поймешь, что такое любовь.
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Это ваши проблемы, а не его... Вы и действуйте...
Альбина раифовна Оракул (59901) 8 лет назад
Хороший муж. Надо жить и научиться быть самостоятельной (зарабатывать деньги, оплачивать счета, решать проблемы свои конечно . брать пример с мужа быть довольной .) Стать умной женщиной и слепить то что надо.
Marta ZdunichУченик (2) 8 лет назад
вообще -то деньги я зарабатываю и счета оплачиваю. и живет он в моей квартире. проблемы сама решаю. могу кран починить, розетку поменять, ламинат положить, крышу покрасить
Альбина раифовна Оракул (59901) Умничка . Осталось мужа слепить.
Маришка Просветленный (29574) 8 лет назад
сходите в раковый хоспис на экскурсию и все ваши пистострадания как рукой снимет
JloGiStiK Мастер (2010) 8 лет назад
У знакомого жена тоже ушла в одинокое плавание, со знакомым все ещё поддерживает отношения и плачет ему в жилетку каждый раз про не легкую женскую долю. Тоже всего добилась и ушла, это было года три назад, но сейчас она встретила мужчину, в которого влюбилась, и ей приходится его делить с другими, так как он из тех, кто любит свободные отношения... Вот она и жиру бесится... ну, не может она без него. Поняла таки как любить. Знакомый на все это смотрит и жалеет её! Вот такие пироги!
Влад В Просветленный (25643) 8 лет назад
Делай, что хочешь - все равно пожалеешь!
Татьяна - Мастер (1213) 8 лет назад
Сначала, остановитесь и подумайте. А что дальше? Может и не так уж и плохо жить с нелюбимым мужем. И потом, а что для вас любовь? В романтических фильмах все иначе выглядит.
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Напиши мне в агент, я помогу тебе растоптать чувства.