9 лет назад
Как постирать пальто из подкладки 50 % полиэстера и 50 % вискозы и 100 % шерсти дома в стиральной машинки ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В режиме шерсть в холодной воде. Потом отутюжить влажным. Окончательно отпарить когда высохнет. Я стирала неоднократно. Но у меня опыт.
никак, шерсть только в химчистку. там поди и на ярлыке написано. а то будет потом пальто с рукавами как у футболки, и на 4 размера меньше, зато плотность станет как у валенок
Если хотите дома, а не в химчистку, то только вручную, разложите в ванной и аккуратно щеточкой.
Никак. Не вздумай стирать, шерсть сядет и пальто можно будет одеть только на чебурашку.
Только химчистка
Пальто только в чистку Из машины только на помойку