"Краткость - сестра таланта, а ..."? Кто знает продолжение?

Ngolanova Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
x.alexandr Гуру (3918) 16 лет назад
Краткость Сестра Таланта, а Ошибка – Сестра Успеха/
Остальные ответы
Valeriy Purk Просветленный (34909) 16 лет назад
Краткость сестра таланта, а длинна - подруга гонорара.
Олеся Веселова Мастер (2135) 16 лет назад
У МАКАРЕНКО Антона Семеновича, которого вы сейчас цетировали, продолжения не было! )))
КРВМыслитель (5896) 16 лет назад
Вообще-то, это сказал Чехов Антон Павлович...

Еще - может, все-таки "цИтировали"? ))))

грамотеи.ру, екрный бабай...
Олеся Веселова Мастер (2135) За ошибки не ругайте - сплю уже ))) А на счет того кто сказал спорить не буду, просто не хочу, но у меня в сборнике афоризмов эта цитата принадлежит Макаренко А.С. - только что специально посмотрела! Я толко одного такого знаю - это Макаренко Антон Семенович - педагог и писатель.
Че Гевара Просветленный (37266) 16 лет назад
а мы придумаем -но талант безграничен
Пользователь удален Просветленный (22597) 16 лет назад
Краткость — сестра таланта. Если бы мне прожить еще сорок лет и все эти сорок лет читать, читать и читать, и учиться писать талантливо, то есть коротко, я выпалил бы во всех вас из такой большой пушки, что задрожали бы небеса.
Источник: Чехов