Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дневник супермена... вопрос внутри.

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 8 лет назад
Жившь себе живёшь, вытаскиваешь крикливых детишек из горящей избы. Утираешь слёзы заплаканной матери. Стеснительно улыбаешься, когда просят остаться на ужин. А, на следующий день бежишь спасать другую незнакомку из пучин штормовых волн. И опять терзаешь себя сомнениями - остаться, только на ужин или опять, на всю ночь!? А потом бегаешь кругами от них, уже спасая себя!!!?
Лучший ответ
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (154441) 8 лет назад
Возьмите вечерние подработки - вместо ужина ещё один подвиг!
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
Очень тактичная издёвка. Мой Вам приземистый поклон со старомодным вывихром суперменского плаща!!!
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (154441) Не хочу, чтобы Вы бегали кругами, спасая себя. ☺
Остальные ответы
Ягодка Высший разум (200054) 8 лет назад
Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх брюк носят.
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
Снять трусы, не снимая пальто, это мужественно!
Галина Оракул (68300) 8 лет назад
...Какая интересная жизнь у людей!
Николай Мыслитель (8340) 8 лет назад
За что подвиги совершаем, за ночлег или за ужин???
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
У нас, у суперменов всё зависит от аппетита.
Николай Мыслитель (8340) Приятного аппетита!!!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 8 лет назад
Если спасаешь - так делай это от всей своей мужской души, утешая женщин и давая им прижаться к жилетке в неутешном горе! Тебя покормят, спать рядом уложат, поблагодарят, а тебе всё не так...
Alexei Gorbiliov Профи (584) 8 лет назад
А ты бегай не кругами, а зигзагами... авось поможет обрести Щастье))))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 8 лет назад
Все нормально, но трусы одевать на штаны все равно не стоит.... заметно.
Снежная Песня Мудрец (14638) 8 лет назад
Романтично. И загадочно. Особенно первый вариант - заплаканная мама, пересчитав детишек, вытащенных из горящей избы, просит скромного героя остаться на ужин... Простите, ужин-то где намечается? В сгоревшей избе? Типа, всё сгорела, а плита и холодильник с продуктами уцелели, сейчас быстренько что-нибудь состряпаю. )))
А незнакомка из штормовых пучин? Чего она туда рванула, спрашивается? Сразу топиться или рассчитывая на Ваше великодушие? А если бы не успели вовремя подбежать и доплыть? )))
Знаете, странноватых женщин Вы спасаете. Что-то поступки их говорят о неадекватной оценке реальности. И стОит Вам связываться с ними ради ужина сомнительного качества? Может проще нормально заработать и поужинать за свой счет? Да еще и пригласить на ужин (за свой же счет) очаровательную даму, которая не прыгает в штормовые волны, да и детишки у нее со спичками не играют. Как Вы считаете? )))
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
Так ведь, у него всегда всё за свой счёт. На-то он и супермен.)))
Кир Котофеев Оракул (57815) 8 лет назад
молодца давай дальше в том же духе
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Дорогой Саша! Желаю терпения твоей нервной системе и хочу, чтобы "О, Боже, какой мужчина… " и "Ах, какая женщина… " нашли друг друга "В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана! "..(Это про тебя и твоих многочисленных женщин, супермен ты наш!)..
Источник: Привет!
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
Привет, Мираж! )))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
- Да, ладно, Александр ) Не бегайте кругами )..ШтормА я сама очень люблю ..Просто дайте мне - балл ))
Источник: )))))
РУЛОН ОБОЕВ Мастер (1252) 8 лет назад
Есть пословица : -лающая собака не кусается ...
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Под утро муж возвращается домой и объясняется с женой:
- Пойми дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво.
- О, мой супермен! - отвечает жена
- А, потом пошли смотреть футбол.
- О, мой супермен!
- А потом ужинали.
- О, мой супермен!
Муж не выдержал:
- Почему ты все время называешь меня суперменом?!
- Потому что ТОЛЬКО супермены одевают трусы на штаны!!!
. Ученик (0) 8 лет назад
Так и надо жить.
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
так сразу и в избу входи, останавливай ужин, и на бегу в койку за горячей бабой
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 8 лет назад
Не останусь с тобой… не проси, ради Бога!
Закрывают метро, и пропали такси.
Ты другую вчера называл недотрогой,
размечтавшись прорваться из пешек в ферзи...
Источник: все зависит от преПинания: уйти нельзя остацца
озорной котенок Мудрец (18437) 8 лет назад
А я оспорю ваш дневник) Далеко не каждая женщина (девушка) пригласит Супермена остаться на ночь. Я вот лично просто скажу- спасибо) А, если и попрошу, то потом рожу расцарапаю за спасение других)
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Медаль вам с серебряной дыркой.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 8 лет назад
Сороковое февраля.
Сегодня плакала.
Плач посвящается двум темам:
Меня никто не любит и Я- толстая.