Как пережить? Вопрос внутри

Olesya Shishkina Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Встречалась с парнем 5 лет. Дождалась его с армии. После армии он год гулял по бабам, потом вернулся ко мне. Повстречались мы почти 4 месяца и я его бросила, показалось что чувства остыли.
Сейчас он нашел очередную малолетку. Встречаются они неделю и он ее заваливает подарками. Всем пишет что любовь со мной была ерунда, а с ней нечто большее.
Меня очень обижает это все, ведь мне он ничего не дарил.
Я знаю что нужно все забыть и тд. Но как побороть в себе эту злость? Меня не тянет к нему, но как вижу у него статусы для нее, а у нее очередные подарки, я бешусь. Как быть?
Дополнен 8 лет назад
Он со мной не гулял, с ней гуляет каждый день. 3 года я сидела с ним дома и смотрела как он играет и смотрит фильмы. Он меня никуда не водил. Ничего не делал для меня
Голосование за лучший ответ
ODMИN_ПОSTИGШИЙ_DZEН Мастер (2370) 8 лет назад
интересное хобби или занятие тебе надо, или новую любоФ
natalia smolina Просветленный (46818) 8 лет назад
Тебе дано это испытание. Чему ж ты научилась? Пока что гордыня не отпускает тебя. Отпусти ты ее и увидишь результат. Урок будет усвоен и ты сможешь встретить дрстойного человека, который усыпет тебя подарками. И за того парня тоже. Но видать он ждет, пока у ткбя гордыни не станет .
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Ждет для чего? Он говорит что я слабая, все время всячески унижал и тыкал на недостатки. Думаете если я стану сильнее он вернется?
natalia smolina Просветленный (46818) успокойся, он тебя не любит. а пока ты с гордыней не справишься, ты не станешь сильнее. гордыня - это слабость.
Наташа * Просветленный (20378) 8 лет назад
Игра на публику, публика-вы, не обращайте внимание, вы ему еще посоветуйте что ей подорить, проявите полное безразличие к его персоне, пусть побесится)
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
У меня были мысли что все это что бы меня позлить.. но после армии лн встречался за год с тремя девушками. Ни о одной он так не восхищался.
Наташа * Просветленный (20378) А может действительно чувства, бывает же так, это конечно обижает, жалко вас, ждали столько, но все же хорошо что сейчас все закончилось, было бы обидно если бы поженились, он по сути не постоянен, не огорчайтесь, не ваш он, значит где то ваш, ждет, скучает!;)
андрей костров Ученик (135) 8 лет назад
он её любит, а тебя не любил. смирись . и после армии парни почти никогда не возвращаются к ждущим их девушкам. меняются здорово
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Не для таких как вы вопрос задан.
андрей костров Ученик (135) что не нравится? ни чего обломаешься. бесись- не бесись сделать ничего не сможешь
голубев саша Ученик (230) 8 лет назад
Сделай верные выводы и живи дальше, стремись к своему счастью.
Анюта Мыслитель (5569) 8 лет назад
тебе сейчас надо не беситься, а делать выводы на будущее. вот сумела же та малолетка так поставить себя в отношениях, что он и гуляет с ней, и подарки дарит, да и гулять от нее думаю не будет. ты слишком много ему позволяла, не допускай таких же ошибок в следующих отношениях
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Я знаю. Я просто привязалась к нему и делала все что бы мы не ссорились. Была покладистой. У меня это первые отношения.
Анюта Мыслитель (5569) я в своих первых отношениях вела себя точно так же. результат примерно как у тебя. сейчас просто мысленно отпусти его, пока не закроешь эти двери, не откроются другие
Peter Young Ученик (246) 8 лет назад
Это надо же так не уважать себя.. Что тут говорить, два сапога - пара
Из Волконских Просветленный (20983) 8 лет назад
детство кончилось и друзья детства уже не интересны. появились новые.
Луи Гуру (2567) 8 лет назад
Он повзрослел и стал другим, а вы его бросили сами и какие претензии могут быть?
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Вам видимо не понять всей ситуации и вы не внимательно читали текст.
Еленка Профи (608) 8 лет назад
но, он же пишет, что у него с вами было (плохо или хорошо))),
он все равно о вас думает, значит вы ему (небезразличны)
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Он мне пишет что счастлив с ней, что со мной так не было и бла бла бла. Думаю специально
Еленка Профи (608) я думаю что не счастлив, иначе зачем ему тебе писать
Мария Бежанова Профи (618) 8 лет назад
Отпустите уже ситуацию. То, что он дарит ей подарки и гуляет с ней - это ее заслуга. Вы, видимо, не просили подарков и покорно сидели дома.
Раз Вы же решили закончить эти отношения - так заканчивайте! И не общайтесь с ним - в черный список и вперед - к новой жизни.
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
стать счастливой. тебе просто неприятно и обидно. но поверь мне-это пройдет. всё самое лучшее впереди!
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
21 год - 5 лет встреч?
ну.. взрослейте.. что ж..
Kitti Missis Гуру (4067) 8 лет назад
Мой совет такой: перестаньте следить за ним, посещать его страницу и страницу его девушки. Заставляйте себя не интересоваться его жизнью вообще. Вероятнее всего, Вы своим уходом дали ему понять, как надо относиться к девушке, чтоб она не ушла. Да, и где уверенность, что парень делает все это не напоказ? Ах, да! И звонки его желательно игнорить, потому что он специально Вам все рассказывает. Мне кажется, много чего он преувеличивает)
Olesya ShishkinaУченик (166) 8 лет назад
Я тоже много про это думала. Но она сестра его друга. Вот это меня смущает на счет показа.
Kitti Missis Гуру (4067) сестра сестрой, но зачем он звонит Вам и рассказывает о своих достижениях? Он хочет вызывать у вас чувство досады, реабилитироваться, типа, зря отвергли такого идеального парня. Не позволяйте. Уходя уходите. Вы себя накрутили))
Итого Мудрец (11831) 8 лет назад
ДеТкА ты с ума сошла? беду на себя кличишь продолжая надеяться на него?
Альбиночка Касенова Знаток (289) 8 лет назад
Напиши мне в агент, я помогу тебе растоптать чувства.