Парни нужна помощь! Мой друг хочет себе купить Terraria, но у него ноутбук без видеокарты, пойдет ли у него Terraria?
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором.
Как вы без видеокарты играть будете?
Если бы не было видеокарты, то монитор тогда вообще ничего бы не показывал.
Видеокарта в том или ином виде всегда есть в любом компьютере и ноутбуке.
Странные люди, про Интегрированное графическое ядро в процессоре видимо не в курсе.
Какой процессор в ноутбуке?
такого быть не может) без видеокарты ноут не отоброзит даже картинку виндовс