что делать если мой воображаемый друг говорит что выдумал меня

Алексей Базанов Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (1462) 8 лет назад
сказать ему что он был выдуман тобой лишь для того чтобы выдумать тебя и больше он тебе не нужен
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 8 лет назад
выпей яду, оставь в покое общество...
FoggyRaccoon Оракул (55223) 8 лет назад
ни одного воображаемого друга, туева куча воображаемых врагов
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
здравствуйте, Лешенька. ы.. мышли, мышли.. Мышлительный процесс.
Алексей БазановУченик (211) 8 лет назад
доброе утро, зай)
АлексМастер (1462) 8 лет назад
ппц, за меня опять модер взялся, сцуко... как только мой вопрос набирает больше 20-30 ответов, сразу удаляют, пздц... аж бесит, 5 вопросов сегодняшних удалил
АлексМастер (1462) 8 лет назад
это йа, если шо)
Маленькое Мудрец (18955) аа. я так и поняла))) ревнивый!))
***++++ Знаток (252) 8 лет назад
Я своему такого не позволяю
Еленка Профи (608) 8 лет назад
Что делать? не выдумывать))))
Lora***** Гуру (4992) 8 лет назад
И кого ж здесь тока нету!!!!
Влад В Просветленный (25643) 8 лет назад
Перестать бухать или курить
Ага Ага Знаток (353) 8 лет назад
Попробуй пустить с ним по вене, кто изчезнет, тот и воображаемый
Алексей БазановУченик (211) 8 лет назад
гы гы) жесткий ты)
Мастер Тупых коментов Ученик (159) 4 года назад
выдумать себе другого но накаченого друга желательно без своих мыслей