Если мужик срочно делает жене второго ребенка, чтобы она не сбежала?

Цахес Циннобер ♨ Гуру (4184), на голосовании 8 лет назад
Хорош ли способ сохранить семью? ))) С одним ребенком может развестись, с двумя уже не рыпнется?
Голосование за лучший ответ
Клава Шухер-Захер Просветленный (20473) 8 лет назад
Пиздешь.
Цахес Циннобер ♨Гуру (4184) 8 лет назад
Не, вопрос с натуры. Тетка колебалась, дома скандалы и тэдэ)) Потом залетела, и тоже мучачилась - делать аборт или рожать. Короч, одной ногой дверь придерживала, на выход)) Потом таки родила.
плохие новости . Мыслитель (7247) 8 лет назад
ну... очень мало тех кто возьмет опеку над детским садом чужим
************ Искусственный Интеллект (203288) 8 лет назад
НЕ ВЫХОД ЭТО. ПУСТЬ БЕЖИТ И ПИНКА ЕЙ ДЛЯУСКОРЕНИЯ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 8 лет назад
полнейший бред: кому надо - тот и с тремя уйдёт...
Цахес Циннобер ♨Гуру (4184) 8 лет назад
Бред. Женщина одна, с двумя-тремя маленькими детьми? Не вытянет.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) женщины разные бывают: мы живём в век эмансипации и "забитая баба с кучей не мытых детишек на руках" - это пережитки начала прошлого века
Глеб Мастер (1749) 8 лет назад
Бывают такие случаи, слышал от такое прошедших
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 8 лет назад
это самая большая глупость которая только может быть, все дети должны быть желанными и долгожданные и не случайно сделанные.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 8 лет назад
главное -это любовь, как может мужчина убежать от своего любимого малютки? так и женщина
yanagu Мыслитель (5000) 8 лет назад
а женщина-то как бы и не в курсе что ли, что мужик в нее кончает?)))) Или про ОК не слыхала?
sergei ddd Оракул (93912) 8 лет назад
Что за глупость?! Ни одна баба не залетит, если этого не хочет! Это сказки для аленей.
Цахес Циннобер ♨Гуру (4184) 8 лет назад
Ты не поверишь, до сих пор существуют тетки, которые не знают, откуда дети берутся)) P. S. Ну, муж вроде как почуял одним местом, стал ее чаще трахать. Она сначала думала, что с желудком что-то. Потом проверилась - опаньки)))
Татьяна - Мастер (1213) 8 лет назад
Ну во первых, что помешает этой женщине сделать аборт? А во вторых- если действительно решилась уйти, уйдет. Хоть с одним, хоть с двумя. Подаст на алименты, и будет жить еще лучше чем раньше. И с тремя уходят. У меня на работе есть пример этому)))