Кто нибудь в загсе говорил нет?

Алина Мельникова Мастер (1601), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alisa dem`janowa Мастер (1393) 8 лет назад
Я не говорила! А нужно было бы!!!!
Остальные ответы
Алексей Князев Мыслитель (6173) 8 лет назад
Ага, находятся шутники, однако церемония потом может быть испорчена, т. к. начнётся разбирательство, мол человек не добровольно вступает в брак.
Клава Шухер-Захер Просветленный (20473) 8 лет назад
Муж мой. Один йух куда он связанный денется
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 8 лет назад
вся наша система такая)
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16584) 8 лет назад
Я три раза говорил, но это меня не спасло...
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 8 лет назад
Рассказывала знакомая, как её братец женился. Пришёл из Армии, а его школьная любоффь как раз накануне рассталась со своим бойфрендом, ну и закрутилось у них, завертелось. Побежали тут же заявление подавать, взбудоражили и поставили на уши всю родню. А в день росписи откуда ни возьмись явился бывший невесты. В ноги упал, всё такое... Невеста уревелась вся, никак не могла ни на что решиться, родственники в шоке, жених на изжоге и в непонятках. В общем невестина маман уговорила её не портить родным праздника и молодые расписались. Это как раз был тот случай, когда "да" было "нет"... В итоге они где-то тут же вскоре развелись. Правда невеста не к бывшему ушла, а в никуда. Жоних не смог простить ей её нерешительности в день свадьбы. Во кака история))
ИтогоМудрец (11831) 8 лет назад
Супер история!
Никита Граевской Мудрец (11088) 8 лет назад
Лучше вообще не идти в загс, штамп в паспорте ничего не дает, кроме как лишних обязательств, которые как тяжкий груз.
Lora***** Гуру (4992) 8 лет назад
Согласна с предыдущим автором. На фига в загс-то идти?