Что ждет женщину в ближайшем будущем? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
однажды на луне родился необычный малыш
и случилось так что он попал на землю
где нашёл много новых друзей
а что произошло дальше
мы с вами сейчас и узнаем
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Это про меня?))
Oddly Enough Оракул (97007) это для тебя ) улыбнись
Александр Смирнов Гуру (2957) 8 лет назад
Вижу некую интимную связь с молодым человеком. Возможно это выльется во что то большее. Кажется его имя начинается на Я. Яков. Ярик. Возможно как то так. На это негативно посмотрит кто то из ваших близких знакомых (парней). Имя Дима чётко вижу. Но потом всё успокоится, Дмитрий (если это всё-таки Дмитрий) Вас простит. Возможны перемены в здоровье. Будьте аккуратны. Употребляйте меньше спиртного в этом месяце. К новому году вас ожидают какие-то перемены в жизни. Это всё что я могу сказать.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ни Якова, ни Ярика, ни Дмитрия среди моих знакомых нет
Александр Смирнов Гуру (2957) Возможно ошибся. Не могу быть уверенным на 100%. Сами должны понимать, что никаких гарантий дать не могу. Вы можете полагаться только на мои слова.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Ждет тебя, Мадам, ПРОКУРАТУРА ...
Гоша Великий Знаток (367) 8 лет назад
хлопоты до нового года, запасись терпением
плоды будут к концу лета следующего года, а сейчас - работа