Расстались... кто знает, как бороться с этим вот таким состоянием?)

Гришастрап Мастер (1847), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lora***** Гуру (4992) 8 лет назад
Да не надо бороться. Сначала боремся за любовь, потом с любимыми, потом с расставанием. Да живи ты просто дальше. Без борьбы.
ГришастрапМастер (1847) 8 лет назад
да как-то трудно жить с этим всем, Вы может меня понимаете (
Lora***** Гуру (4992) Понимаю. Сама с этим жила. Ложилась спать с мыслями о нем и вставала утром с ними же. Пока не поняла, что трачу жизнь СВОЮ. и никто мне ее не вернет. Нужно пережить это. Хотя очень трудно. Удачи!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42240) 8 лет назад
Пойди с пацанами загуляй выпей найди шмару какую-нибудь ну и дальше сам знаешь что
ГришастрапМастер (1847) 8 лет назад
та гулял с пацанами, в одессу ездил, пытался отвлечься, но уже 3 месяца такая херня и ничего не помогает и в зал хожу и на работу, времени почти ни на что нет, но всё равно... как задело-то а (
Андрей Просветленный (42240) Ни че переживешь со всеми бывает
СВОЯ Мастер (2017) 8 лет назад
принять и жить дальше))
ГришастрапМастер (1847) 8 лет назад
та да) это легко сказать, но трудно сделать)
СВОЯ Мастер (2017) я не думаю, что вы старый пень, у которого все закончилось.... Все у вас впереди.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
сила действия равна силе противодействия)