Каких видеоблогеров вы смотрите? Ну конечно кроме Юли Пушман, Кати Клепп, Дмитрия Майера, Микуса итд Просто интересно

Марина Второва Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
если честно, то никаких не смотрю.
Остальные ответы
♥♥♥Samira ♥♥♥ Знаток (347) 8 лет назад
Саша Спилберг, Мария Вэй
Хелена Мыслитель (8787) 8 лет назад
Пушман, Спилберг, Тарчуткина, Ро, просто шлак, как и большинство остальных. Смотрю несколько блогеров, у которых в голове не только бабло.
Fs sF Ученик (104) 8 лет назад
Господи девочка ты кого смотришь тебя боженька за такое покарает!
Калли Фостер Ученик (231) 8 лет назад
Смотрю только зарубежных
павел гурченко Профи (896) 8 лет назад
я очень люблю смотреть шолу вангаса классный парень
~~BOUNTY~~ Ученик (132) 8 лет назад
АНЧИК МАРТЫНОВА, МАША ПОППИНС, джек белозеров, АВАТАРИЯ С ДЕЙМОНОМ