Скачала субтитры, но фильм смотрю онлайн, можно ли их соединить?

Нашла много подобных вопросов, но везде и фильмы скаченные, и в этом случае я поняла, что надо переименовать суб так же, как назван фильм и скинуть их в папку фильма, но можно ли как-то подключить суб к фильму, если он онлайн? Спасибо

если он онлайн то никак (либо я не в курсе) . можно скинуть его, потом прилепить уже на пк, но могут быть косяки

Только скачать... Да еще и точно ту версию... А то расхождение будет