Директор зарплату понижает, кризис говорит =))) я хочу слится, я менеджер оптовик, есть предложения ? =)

Гриша Дмитрук Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Работаю в мебельной компании, Польшей (Мебель) торгую, думаю завтра покидать работу, с обязанностями легко справляюсь даже больше скажу что работа менеджером с средним оборотом скучна на мой взгляд... хочется побольше обязанностей и побольше оборота ...чтобы бы хватка не терялась... а то уже стариком себя чувствую... в общем если кто может помочь с этим вопросом буду рад...
Лучший ответ
Иван Иван Мыслитель (7460) 8 лет назад
А ты тоже будь по хитрее продовай по меньше МОЛ КРИЗИС!!!
Гриша ДмитрукУченик (93) 8 лет назад
у меня оклад + % =))) ( не выгодно )
Иван Иван Мыслитель (7460) Кризис это предлог что б не платить З/П! Не обманывайся. для работяг кто работает объём работы не уменьшилось а увеличилось! КРИЗИС у тех кто в год имел доход условно 10лямов а терь имеют 3ляма...
Гриша ДмитрукУченик (93) 8 лет назад
Оклад понижает всем в компании... половина увольняется =)
Остальные ответы
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
Ну, т. е. делать- ничего не умеешь?
Гриша ДмитрукУченик (93) 8 лет назад
как это не умею =) ?? у меня уже достойный опыт работы менеджером, у от меня пол россии торгует, ранее работал в транспортной компании выполнял очень много обязанностей... и справлялся, хочется нормальную работу с нормальным заработком, где будет конкретная мотивация
125aaa Оракул (79970) Менеджер, дружок, это не профессия. Это способ получения денег.
Гриша ДмитрукУченик (93) 8 лет назад
ранее был помощником руководителя в ТК, при чём ТК одна из крупнейших в Москве ...по мелким бытовым переездам, конкуренты Грузовичкофф
Владимир Менский Мыслитель (8505) 8 лет назад
А что тут посоветуешь раз завтра меняешь работу. Нашел новую с большим оборотом, большими обязанностями, большим окладом, которых не коснулся кризис, хороший директор.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
сейчас мебели задницей ешь.. можешь поменять шило на мыло..