Дамы и Господа! Помогите найти драйвер сканера для Canon PIXMA MP170 Windows 10 x64

Малвеер Знаток (446), закрыт 8 лет назад
Обновил на свою голову операционную систему с Windows 7 x64 на Windows 10 x64. Принтер печатает, но не сканирует. На официальном сайте Canon драйвера нет. Получается выкинуть МФУ?
Дополнен 8 лет назад
Всё ребята получилось! Я удалил новые драйвера с 10 и поставил Windows 7 x64.
Лучший ответ
先輩 Мудрец (11113) 8 лет назад
Попробуйте поставить драйвера от 7-ки
МалвеерЗнаток (446) 8 лет назад
Получилось!
Остальные ответы
марко поло Просветленный (20921) 8 лет назад
такого нет
МалвеерЗнаток (446) 8 лет назад
Так что делать то?
марко поло Просветленный (20921) думать когда ставиш на комп зеленую винду
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 8 лет назад
Напишите с техподдержку Кэнона с этим вопросом.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
Вот вам ответ на ваш вопрос от компании Canon: "Этот продукт несовместим с выбранной операционной системой, а драйверы недоступны для загрузки. Рассмотрите возможность обновления продукта или операционной системы до поддерживаемой модели или версии.
Выберите другую операционную систему выше для просмотра ее совместимости с этим продуктом. "
МалвеерЗнаток (446) 8 лет назад
Я это видел. Спасибо за внимательность.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) Ну других вариантов нет. Только откатить операционку. Если уж оф. производитель не выпустил новые дрова для такого принтера, то мы ж вам ничем не поможем
Алексей Иванов Просветленный (41729) 8 лет назад
сила маркетинга новая винда новое железо извольте купить ибо дрова куй вы получите может кастомку кто и запилит но не факт...
ЮрОК ПехпатровМыслитель (5602) 8 лет назад
если машинка распространенная и достойна внимания, то запилят. а если нет, то извольте
Вова Волков Ученик (193) 8 лет назад
A8E7B535-6B8F-4454-8D55-7A81113B2768 ключ Black Desert
Tenero Bambino Ученик (181) 8 лет назад
попробуй здесь посмотри (в разделе software) (без пробелов)
http:// www. usa. canon. com /cusa/ support/ consumer/ printers_multifunction/ pixma_mp_series /pixma_mp170#DriversAndSoftware
Марина Лукиныха Знаток (260) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru
Настасья Зюляева Ученик (163) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru