Помогите решить :производную функцию...

ИГОРЬ КАЗАКОВ Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Нужно решить производную функцию. Срочно нужно.. Фото в низу
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (805058) 8 лет назад
Ответ. 1. 28*x^3-72*x^(-9)-(108/11)*x^17-5; 2. -2,5*(x^-7)+5*x(-7)-0,25*x+1; 3. 90*x^4-45*x^2+84*x;
4. 6*(7+11*x)^-1-11*(6*x-5)*(7+11*x)^-2; Хватит.
Источник: математика
Бурбик БульоновУченик (102) 8 лет назад
Решение Фурсова, который тебе ответил в Ответах - неправильное – пользуется онлайн-решебниками, пишет одни ответы, и те неправильные, препод не принимает такие решения. Потом кидает на деньги студентов, денег не возвращает, мошенник.
Бурбик БульоновУченик (102) 8 лет назад
Решение Фурсова, который тебе ответил в Ответах - неправильное – пользуется онлайн-решебниками, пишет одни ответы, и те неправильные, препод не принимает такие решения. Потом кидает на деньги студентов, денег не возвращает, мошенник.