Подскажите по делу кто знает

Анастасия Сарлос Мастер (1449), закрыт 8 лет назад

Отучилась первый курс на высшем по договору. На 1 сентября заявили, что высшее закрывают. Есть ли возможность вернусь деньги за первый курс?
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 8 лет назад
Т. е. вот так поместить у вас знаний не хватило? Вы уверены что вам нужно высшее ?
Анастасия СарлосМастер (1449) 8 лет назад
Вы адекватный? Я сижу с приложения и тут нет такой возможности.
Остальные ответы
макс Оракул (67546) 8 лет назад
есть
но договорчик стоит перевернуть ибо мы глаза тут ломать не станем
Анастасия СарлосМастер (1449) 8 лет назад
Увы, этот майл перевернул. Загружала я в нормальном положении.
макс Оракул (67546) ну эт ваши проблемы