Подскажите, проблема с Ваз 2110 инж. при включении зажигания уровень топлива показывает максимум.

Николай Сандалов Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Подскажите, проблема с Ваз 2110 инж. при включении зажигания уровень топлива показывает максимум .вне зависимости от количества бензина в баке. Если с моторчика бензонасоса снять разъем дут показывает показания исправно. (дут исправен, тест приборки делал) В чем может быть проблема?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347260) 8 лет назад
Отсутствует масса на датчике уровня топлива в баке. ..(В случае если это и была причина - стрелка на приборе так же не работала, а после восстановления массы при включении зажигания она должна заработать) .Неисправен сам датчик в бензобаке.
Остальные ответы
Кулишов Михаил Мыслитель (7373) 8 лет назад
меняй мотррчик
Николай СандаловЗнаток (272) 8 лет назад
моторчик новый. на старом была такая же проблема
Кулишов Михаил Мыслитель (7373) разъём смотри
Сергій СавчукПрофи (738) 8 лет назад
тестер вруки и прозвон проводки, что идет к баку
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) 8 лет назад
в поплавке и реостате .
Николай СандаловЗнаток (272) 8 лет назад
P.S. при установке нового Дута проблема тоже не решилась. (ДУТ 1-01)
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) тогда где то в проводке коротыш.
Сергій Савчук Профи (738) 8 лет назад
прозвон проводки тестером пучка что идет к баку.
sibiryak -==- Профи (867) 8 лет назад
заправился до полного
Андрей Стражец Ученик (189) 8 лет назад
Прошивает моторчик перенапруга на прибор идет! Либо в баке датчик мозг парит тоже самое прошивает и напрежение прет на прибор!
. Ученик (0) 8 лет назад
Замени моторчик.
Dikkei Профи (536) 8 лет назад
Возможно, причиной может является датчик. Его лучше заменить, находится он там же где и отверстие бензонасоса.
Или стоит проверить шланг к бензанасосу, в случае неисправности - заменить
Vusal Guseynov Ученик (41) 8 лет назад
это жатчик бараълит который находится в Баке
ezxqww Знаток (333) 8 лет назад
МОТОР БЛ**Т меняй!!!
владимир некрылов Ученик (95) 8 лет назад
причина в электро приборах на авто в их исправности
валерий терехов Гуру (4489) 8 лет назад
Может завис поплавок в топливном баке ?
S G Мудрец (10330) 8 лет назад
У меня на 11 проблема такая: на холодную ничего не показывает, а как прогреется авто так панель начинает работать, зная это езжу и не парюсь)))
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Попробуй снять обе клеммы с аккумулятора!! Иногда глючит мозг в компе ижекторных машин!
Виктор Кулинич Ученик (209) 8 лет назад
Может завис поплавок в топливном баке ?