Вопрос психоделический! ШТО Долъше, Мгновенная СЛАБОСТЬ, или Мгновенная СИЛА ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
А что тяжелее:
1кг железа или 1кг ваты ?)
BETEL GEUZE Гуру (2715) 8 лет назад
Ответ психоделический!
Жизнь - это такая лотерея,
в которой лучше удачно ошибиться, чем неудачно угадать.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Мгновенная сила спасает. Мгновенная слабость - губит. Значит, слабость дольше.
SZУченик (245) 8 лет назад
А насколько дольше?
А может она стать бесконечной?
Ирина Редькина Мудрец (16067) Может. Например, глупость и жадность - бесконечны.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Логика.

Слабость по физике сама сворачивает процесс, после её мгновенного окончания сразу ничего и нет.

Сила по физике разворачивает процесс, после её мгновенного окончания ещё остаётся затухающий след.

И потому Сила дольше.
Источник: J UDOV
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
)))))))) Стыдитеся, Вы же Учоный! веть Всеизвесно, што Абсолютно НИЧЕГО Нет - Нибывает =)))
J UDOV Просветленный (24434) Мы о Мгновениях ! При чём тут НИЧЕГО ??! J UDOV
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 8 лет назад
Почему Федя съел медведя? )))
Раиса ГавриловаМудрец (19524) 8 лет назад
Потому что кушать хотел !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Слабость сильнее силы и пример этому Женщина!
Облака Просветленный (31020) 8 лет назад
Психоделический ответ: они прямо пропорционально трансцедентны.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
мгновенная слабость с точки зрения банальной ирудиции не ассоциируется с месстификацией мгновенной силы
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
всё познаётся в сравнении...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Есть только миг!... За него и держись...
Helen Оракул (63724) 8 лет назад
Дальше-Жизнь, а она-полосатая))
. Ученик (0) 8 лет назад
мгновенная мысль...
Игорь Ривенский Знаток (352) 8 лет назад
с какого угла посмотреть, наверное 1. а может второе. зависит от ситуации
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Думаю, что-то между тем и другим...
AD Просветленный (40337) 8 лет назад
Наша сила в нашей слабости. Я женщина.
dima070182 kucher Ученик (122) 8 лет назад
не бери лишнего... и тише у голове будет, но не сразу, а психоделически потом всё упорядочивается, но к финишу торопится тот, кто еще не бывал среди первых?
your friend Гений (76276) 8 лет назад
угу... слабость, она сцуко хоть и мгновенная, но штаны все равно потом стирать... и отмываться... долго...