Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда она пошла? +++

Seva Искусственный Интеллект (107896), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 8 лет назад
V SОракул (62038) 8 лет назад
супер!
Тида Браска Просветленный (24930) блин, а можно было вообще отвечать не в тему и не заданный вопрос? я не знала... Как дура на вопрос ответила.
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 8 лет назад
и я думаю: куда и зачем с таким инструментом
Анюта Мыслитель (5569) 8 лет назад
на огород за укропчиком
Александр Кочкин Просветленный (21308) 8 лет назад
Одно не понятно, -а что, промежность цензуре уже не подлежит?
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183203) 8 лет назад
Одеваться, естественно. Порядочная девушка не может ходить голой!
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
варвара краса, - железная коса, проводит презентацию в офисе усопших и почивших, семь кресел не заняты, ищет клиентов
Старый Телевизор Ученик (125) 8 лет назад
надоело танцевать! пора и расслабиться в конце-концов!
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
днём красавица-ночью-чудовище
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
Без балахона? Пошла косить пришла страдо...
Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет.
- Петровна, кино, шоль, снимают?
- Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила...
Ольга Смердова Оракул (67171) 8 лет назад
Ритуальные услуги "Привет от Дракулы"
V S Оракул (62038) 8 лет назад
Сидит мужик дома. Вдруг - звонок. Открывает - стоит Смерть с косой.
Она протягивает ему сложенную бумагу и уходит. Мужик нервно
разворачивает ее и читает: "Послезавтра! " Он весь на нервах, приготовления
начал делать. На следующий день звонок. Открывает - снова
стоит Смерть. Она опять протягивает ему сложенную бумагу и уходит.
Мужик разворачивает ее и читает: "Завтра! " Ну все, - решил, - попал,
конец мне будет. Оформил завещание и все такое, приготовился умирать.
На следующий день совсем разнервничался, сидит, как на иголках.
Звонок. Открывает - Смерть. Она опять протягивает бумагу и уходит.
Разворачивает ее, и читает: "Сегодня! " Весь день промучался - ничего
не
произошло. Следующий день. Звонок. Открывает - Смерть. Она опять протягивает
бумагу и уходит. Разворачивает читает: "Вчера! "
Источник: смерть мало того, что нелепая, еще и закосила))
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Даже страшно представить, что будет, если такая барышня разгуляется.
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
откуда дровишки?)) - из лесу, вестимо_)))