Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, о чём выдумаете, когда вас ждут?

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 8 лет назад
Сижу в своём модном самодвижущемся экипаже, слушаю джаз, ожидаю девушку и вдруг, в правое окно просовывается нестриженная морда и говорит - "Командир, отвези меня подальше отсюда"!
Грех не воспользоваться.
Я, нажал кнопку стеклоподъёмника, придавив, таким образом лохматую морду к верхней раме и, неспеша поехал в глубь двора.
За время нашей с ним прогулки я выяснил, что его зовут - Артур Карамович и он, до беспамятства влюблён в Альбину. В мою Альбину, которую я здесь жду уже час! А он её ждёт с самого утра! Может быть, ну её, эту Альбину и поехать с Артуром в баню?
Лучший ответ
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101200) 8 лет назад
А Альбина пусть едет с Якиным в Гагры...)))
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 8 лет назад
это, об чем вы выше читали, лишнее и ненужное... Я мечтаю, чтобы не воняло.... Кто меня осудит после того, что нету шампуни и гелей для растирания чресел
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 8 лет назад
А Альбина замуж вышла и про вас забыла давно!
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
в сауну езжайте, не живут там никакие Альбины, она вас обоих педмынула

а о чём думаю я: "Подождут ли ещё не много, или можно уже больше никуда не торопиться"
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Если у Вас из всего арсенала лишь стеклоподъёмник работает- Альбина права..
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
Мне вчера позвонил незнакомый парень, назначил свидание в полночь на кладбище. – Ну и как? – Придурок какой-то, не пришел…
александр петровичМастер (2366) 8 лет назад
Кстати самое спокойное место в городе
V S Оракул (62038) 8 лет назад
Новости астрологии:
- Введен в практику новый знак зодиака - "Лох". Гороскоп на каждый день одинаковый.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Прекрасное решение. Мне очень нравится. Что будете делать в бане?
Александр ДёминМыслитель (6075) 8 лет назад
А вот! Вот!.. хрен его знает!?
Друзей позову, а они приведут подруг.
Ирина Редькина Мудрец (16067) Я так и надеялась, что без подруг в баню не пойдёте.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Приедут- а там Альбина. На работе задерживается вовсю )
Ирина Редькина Мудрец (16067) Ещё более захватывающий сюжет.
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
молодец Альбина)) на ходу подметки рвет))
. Ученик (0) 8 лет назад
Вообще не думаю ни о чём...
* Искусственный Интеллект (107975) 8 лет назад
Лучше бы было, чтобы не дождался, а то врать не хочется...
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Я честно говорю, что уже иду... минуточку
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
А я думаю, что зря ты Зинку бросил.. Она надежнее была.. И в бане б с Артуром пригодилась со своими талантами..
Александр ДёминМыслитель (6075) 8 лет назад
Зинку я, не бросал и не обижал.
Зинка, это моя, маленькая Лаура.
А, моя большая Лаура, это - ПЕТРОВНА. )))
Терминатор SN1955 Мыслитель (8629) 8 лет назад
Когда их ждут, они не думают . А потом задумываются.