Гадающие, посмотрите пожалуйста на отношения!

Аничка Марьина Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, поссорились с мужем 3 месяца назад, после рождения дочери, сильно, потом вроде помирились, два раза ездили отдых, но при возвращении его снова как меняют. он сильно зависим от своей мамы и детей от первого брака. Все деньги относит им. Уже не знаю чего ждать. Заработала нервный срыв, лечусь. Приезжает, говорит люблю, возвращайся, а поступки обратные… как быть? дайте совет. я Аня 21.04.76 он Сергей 03.03.71. Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Отношения на высшем уровне.
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Воздействие смотрят по фото. Без диагностики не скажешь.
Аничка МарьинаУченик (99) 8 лет назад
какие могут быть воздействия от мамы или детей?
ясное солнышко Оракул (61329) Могут. Поверьте.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ, НО, он-со своим мнением **непризнанного принца**,
не входит в рамки-этого ИДЕАЛА. Он-**вещь, в себе**.Вот-корень всех ваших проблем.
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Подруга помешает вам не понравится ей
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 8 лет назад
Его мама против ваших отношений, всячески оказывает влияние на него, вам нужно препятствовать этому, если хотите сохранить отношения.
VIOLA Мастер (2373) 8 лет назад
для тебя - это волнительные времена. зависть и ревность угрожают отношениям, решительно борешься за отношения. хочешь шанса найти свое счастье. его мысли - колкости, критика, конфликты. его чувства- искушение, запутанные отношения. его действия - разрыв отношений (но возможно одна конечная черта нерадостной главы). в итоге связь между вами все таки хорошая - счастье и надежность в любви. но у него есть подавление, ограничение, неволя, вынужденный отказ.
Саша Миша МячиныЗнаток (408) 8 лет назад
А можете нам погадать?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
До конца года вы определитесь и каждый пойдет своим путем.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Отношения не для брака. Обучающего характера. Более подробно по фото
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
У вас разные дороги с ним. Отношения не долгие.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Анне стоит отказаться от своего стремления опекать и оберегать партнера, только в этом случае партнер раскроется полностью.
Дима Богатырев Ученик (112) 8 лет назад
Советую разойтись ели нет деток то точно. Ибо он может его у вас при раставании отобрать и будет тяжко вернуть
dream_dying Профи (561) 8 лет назад
по фото всё полная ерунда. "видящий" человек сможет определить только почувствовав рядом "объекта" то есть при контакте, непосредственном.
Фата Моргана Просветленный (26444) 8 лет назад
Аня, такие вещи нужно смотреть по фото.
Александр Валкер Мастер (1931) 8 лет назад
Придётся вам по почте мне фотографии свои переслать, желательно где вы по одиночке я всё исправлю, только для начала всю историю в личку на почту: fajster93@mail.ru
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
Вы должны это сами решить. Большая же уже... Что незнакомые люби могут сказать путного?
МДеC Мудрец (13765) 8 лет назад
текущее положение реальности такое, что Вам не суждено получить полный контроль над мужем и его деньгами (как Вы сознательно или подсознательно добиваетесь). Смиритесь и довольствуйтесь его вниманием и любовью, иначе он от Вас уйдет: Ваши попытки ограничить его общение с матерью и старшими детьми причиняет ему такой дискомфорт, что ему проще разрубить гордиев узел.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
2 пент дама жезлов 10 кубков- взяла срок вам до конца этого года будете пока вместе жить и будет он рядом. у него к вам сильная привязанность и сексуальное влечение. но он сам не знает что делать немного запутался. может быть у вас будет шанс переехать на другую квартиру, поменять жилье!
Источник: карты таро РУ
Black Neco Знаток (327) 8 лет назад
Все в твоих руках - ты сама строишь свою судьбу. Ну а если он действительно захочет помириться то сам придет.