Top.Mail.Ru
Ответы

Посоветуйте LiveCD с хорошим файловым менеджером, чтоб спасти файлы с диска С на Д.

Дополнен

не-не, что за Убунту? это все слишком сложно для такого простого парня как я )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

WinPE_8.1_Sergei_Strelec_19.06.2015

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

обычный LiveCD на диске с ZverDVD или Win7pe_Uvs тоже прикольная ОС и весит всего 200 мб.. Можно сразу в тотал командер, а можно через ОС в тотал командер.

Аватар пользователя
Мастер
10лет

Я правильно понимаю, что нужно восстановить удалённые данные? - Recuva, например.
А если надо просто вытащить файлы с "С" на "Д", то можно воспользоваться http://help.ubuntu.ru/manual/загрузка_с_livecd

Аватар пользователя
Гений
10лет

любой пойдет, ну скачай с Total Commander



Видео по теме