Родители не хотят, чтобы я работал. Что делать?

Леша Громов Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Мне 21. Вернее они хотят, но хотят, чтобы я работал у них на работе, рядом с ними. Они все детство говорили мне, что я ничего не смогу, что мне ничего не надо, что пускай лучше идет к нам работать. Они даже не пытались мне привить любовь к труду, так получилось, что мне самому пришлось ориентироваться то на сварщика, то на слесаря, то на электрика. Я определился, что хочу работать водителем, а они мне заявляют, что мне это не надо и я не смогу. НА какую должность я бы ни пытался пойти устроиться, они мне говорят, что у меня ничего не получится, И ВТО ЖЕ ВРЕМЯ ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ Я РАБОТАЛ ТАМ, ГДЕ ПЛАТЯТ от 80 000 и до 200 000 тысяч рублей. Они переживают и расстраиваются, что я в таком возрасте не зарабатываю огромные деньги. Да и в детстве они не пытались никуда пристроить. У других детей отцы то сварщики, то мотористы, и с детства учат профессии. Мои же противоречат себе: "Иди у нас работай ...нет, лучше вообще дома сиди"
Дополнен 8 лет назад
У меня бронхиальная астма, я умру в армии без ингалятора
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Убедить их, что надо работать.
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 8 лет назад
Они тебя разлагают!
Горячев НиколайЗнаток (454) 8 лет назад
ГЫГЫГЫ) Разлагают) Лол) А я со своей сестрой сплю)
Lee Myung Hoon Ученик (85) 8 лет назад
Решайте сами. Вам 21 год, а Вы родителей слушаете.
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 8 лет назад
Прояви твердость и старайся работать там где тебе нравится
Mатадор Мудрец (14436) 8 лет назад
В армию иди
Горячев НиколайЗнаток (454) 8 лет назад
УМРИИИИИИИ!! УМРИИИИИИИИ! ААААААААААААААААААААААЙ№ЦЬВЛЦУЬАЛ
Mатадор Мудрец (14436) полный привет
Bayram Ismailov Знаток (311) 8 лет назад
Да не слушай ты их тебе уже 21 год и ты будешь сидеть дома? Решать тебе либо идти работать либо тупо сидеть дома.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 8 лет назад
ты тряпка, если проще сказать.
наш сын наплевал на наши пожелания относительно его профессии и сделал выбор в пользу военного училища (РВВДКУ). уважаю его решение, мужскую профессию выбрал!
Леша ГромовУченик (81) 8 лет назад
у меня мать истеричка. Что бы я ни хотел сделать, она орет и бьет тазиком
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) не имеет никакого значения. ты сам должен найти свой путь в жизни, иначе удачи не видать
Раиса ГавриловаМудрец (19524) 8 лет назад
Тебе надо найти хорошую девушку, жениться, жить с ней на съёмной квартире и работать там, где хочешь, То есть жить своей жизнью, а не слушать, что скажут родители . А к родителям изредка только в гости! И не торопись пока с детьми, просто так поживите для себя, чтобы опыта набраться и встать на ноги !
А если денег нет, то пока жить гражданским браком, без регистрации . И будет всё путём !
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 8 лет назад
Вот с чем вы определились, туда и идите работать. Слушайте себя.
said Мудрец (11588) 8 лет назад
Слушаться
Леша ГромовУченик (81) 8 лет назад
почему?
said Мудрец (11588) Потому что они предки и знают больше
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Только тебе решать, ты строитель своей жизни, карьеры и т. п... Если тебе нравится быть водителем... будь им.. Но родительского совета нужно слушать и принимать к сведению.
SZУченик (245) 8 лет назад
Верно. Родители опытнее и знаю больше о жизни столкнувшись с нею. Когда то, они тоже были детьми пред становлением своим.
Михаил Оракул (60226) 8 лет назад
Злые они! Уйди от них, и живи как получится.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
хочешь еще пожить слушай родителей
владимир струлевичМастер (1686) 3 года назад
ОН НЕ РЕБЁНОК
Игорь Давиденко Мудрец (12990) 8 лет назад
у меня родители тоже не с полна ума, больные чуток, тоже заставляют работать, но тоже говорят, что ты никто и у тебя у жизни ничего не получаеться и не получиться, сначала я терпел их и воспринимал все близко к сердцу, но сейчас я научился не обращать на них внимания и прислушиваться только своих мыслей, я сам себе хазяин своей жизни, работаю, как получаеться, хотя з\п коту под хвост, но что поделаешь, советую последовать такому же принципу, и делать то, что ты хочешь и работать там, где ты захочешь, тебе 21,они тебе не указ больше. просто ты на шее у них сидишь, они сами выноваты, что не приучили к труду, ничего все прийдет со времнем, и болячка твоя пройдет и з\п получать будешь больше, терпи и не сдавайся надейся на лучшее...
Леша ГромовУченик (81) 8 лет назад
я, бл*ть, не вишу у них на шеи
Игорь Давиденко Мудрец (12990) ну ты же живешь с ними? значит формально "висишь"
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
ты - неблагодарный сын, ты это поймешь, но будет поздно, сколько еще ты будешь трепать нервы родителям, какие амбиции, сколько гонору, а стоишь пятак, поумерь гордыню
zmz znznlLz Ученик (124) 8 лет назад
Тебе 21 год, уже пора не слушать родителей а жить самостоятельной жизнью. сними квартиру, устройся на ту работу, на которую хочешь и живи так, как тебе нравится..
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Знаете, что такое японская забастовка? Усиленно делать вид, что работаете. А реального ничего не делаете. Идите к родителям и поломайте им там всё, до чего дотянетесь. Они сами вас выставят за дверь.
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
победить можно только сдавшись...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
оно волнуются о вас.... не мотайте им нервы
❇Падал снег ❇Просветленный (33628) 8 лет назад
Вы в этом уверены, Ирина?
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) судя по вопросу человек болезненный.... вряд ли что то толком умеет делать... поэтому лучше. что бы сидел у родителей под крылышком
Вера ВерокаПрофи (541) 8 лет назад
Скорее всего это они мотаю ему нервы!
Вадим Сивуха Мастер (1257) 8 лет назад
Попробуйте пойти к родителям на работу в нетрезвом виде и чтоб От Вас шёл перегар за версту и Вас уволят в первый день
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 8 лет назад
Возьми уже свою жизнь в свои руки. Родители добрыми намерениями часто ломают жизнь своим детям. Насчёт бронхиальной астмы попробуй убрать из своего питания все молочные продукты. Не исключено, что у тебя на них аллергия. Желаю успехов.