Подскажите недорогое ателье, нужно сшить шубу из искусственного меха. Москва

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 8 лет назад
Хочу красивую теплую шубу из искусственного меха (из этических соображений, эту тему здесь не надо поднимать плиз, это мой выбор). В специализированных магазинах хотела купить, не понравилось, в одном некрасивые шубы, в другом вообще нахамили и т п. Хочу именно в ателье сшить!!!
Подскажите пжста недорогое ателье, желательно не в центре (т к там цены выше из-за аренды), в идеале в Бутово, либо можно в Подмосковье
Лучший ответ
- Просветленный (33469) 8 лет назад
МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Чечерский пр., 12
Начните с ближайшего
в ссылке телефон http://www.gid495.ru/reg.php?id=08100901006
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 8 лет назад
Я б сшила))))
но я в Брянске)
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 8 лет назад
Что мешает договориться - встретиться и сшить, я так из другого города по почте изумительную хенд мейд бижутерию и сумку заказала - тут, только примерки вопрос
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Советую просмотреть http://www.livemaster.ru/forestfox-meh
На этом же ресурсе можно выбрать и других мастеров, установите в фильтре: одежда-верхняя одежда-шубы-москва
и получите большое количество вариантов
я выбирала в приведенном примере самый бюджетный ценник
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
что-то не вижу фильтров. Они где? Справа, слева, вверху, внизу?
Мила Оракул (57786) Это я вам сразу дала один из вариантов. Если вариант не устраивает, нажмите левой кнопкой мышки на название сайта и появится главная страница, там и устанавливайте фтльтры
Его Желанная... Знаток (441) 8 лет назад
А гугл отключили?
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
В гугле и яндексе разрекламированные и дорогие, а маленькие ателье на окраинах города в нете не рекламируют, о них только местные знают, вот мне такие и нужны
Helen Оракул (63714) 8 лет назад
Наберите в поиске и обзвоните все варианты
Лилия Зорина Знаток (347) 8 лет назад
может лучше купить. мое мнение
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
...шубы, меховые куртки и пальто из искусственного меха.
intashop.ru›category…iz-iskusstvennogo-mekha/
Искусство intashop – шить красивые и теплые шубы из искусственного меха. ..Ждем вас в нашем шоу-руме в Москве, а для клиентов из других городов у нас есть доставка Почтой России и службой EMS.