После поступка Кобзона вы верите словам наших медийных патриотов?))

Вопрос Вопросович Мудрец (12967), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не верю.
.Мастер (1831) 8 лет назад
Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Остальные ответы
Олег 123 Мыслитель (5186) 8 лет назад
Может там ему волосы нормальные выростят.
.Мастер (1831) 8 лет назад
он же для нас таблетки продает
elfe75 Мудрец (12445) 8 лет назад
я и не верила политическим патриотам
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Я не видел слова медийных патриотов. Судить не могу.
Элизабет . Мудрец (11572) 8 лет назад
А что? Кабзон кого-то бил?
.Мастер (1831) 8 лет назад
да
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 8 лет назад
да пусть лечится, не жалко. А то что наша медицина ховно. это точно
.Мастер (1831) 8 лет назад
а он владелец крупного фармацевтического бизнеса
Андрей Искусственный Интеллект (140300) формацевтикой рак не вылечишь
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Какой он молодец! Где же он в следующий раз лечиться будет? Решил поплевать в колодец?
.Мастер (1831) 8 лет назад
он голосовал за сокращение поставок томографов и медицинских препаратов для россиян
Ирина Редькина Мудрец (16067) Из экономии? Правильно я поняла?
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
А кой он совершил поступок против патриотизма?
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
зрада))
.Мастер (1831) 8 лет назад
Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
нашли что вате объяснять они ж не в курсах. на то и вата
Я Знаток (276) 8 лет назад
Хм, сразу видно агент сша нарисовался. Тут речь не о патриотах, а о тех, кто лечится. Зрадометр зашкаливает.
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
просто пятая колонна уже чуть ли не агонии бьётся, а всё из-за того что самосознание народа поднимается, люди снова хотят более менее светлого будущего, и что самое страшное для угнетателей - более реального, а не утопии.
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
НЕ НУ ВЫ ЗАМЕТИЛИ??? Его сша в черный список записали, все его считают поддерживающем пророссийскую позицию на Украине, он враг запада. А как с денюжками пришел - сразу ой ляля, сколько платите, чем вам угодить?
.Мастер (1831) 8 лет назад
Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
Ну что вы пристали к смертельно больному, пожилому человеку? Он на День шахтера, кстати, пел, несмотря на самочувствие, в Донецке. Его даже Ярош не трогает, правый сектор ни тогда, ни сейчас не стреляли. С пониманием относятся.
.Мастер (1831) 8 лет назад
Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
синильга Оракул (76662) Знатоку российских законов поясняю: Кобзон проголосовал не за запрет вывозить детей из РФ на лечение и проживание, а за закон, запрещающий гражданам Соединенных Штатов Америки усыновлять российских детей. Почувствуйте разницу, господин Мойша!
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Старый и больной, обеспеченный. Ну, пусть лечится, где хочет. Не привыкли ещё что ли, что живем в олигархическом капитализме, даже многие радуются, что у нас всё о-кей. И вдруг увидели.... Надо же.
.Мастер (1831) 8 лет назад
так пусть и другим не запрещает .Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Ирис Рыков Мудрец (11847) Справедливость ?..Вы о чём при капитализме? При социализме о ней говорили, а сейчас себя не утруждают даже говорильней....
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Пусть это будет его самый большой грех.
Но жить - то хочется.
Я его понимаю.

Хотел бы посмотреть на критиканов пред смертным одром ...
Источник: J UDOV
.Мастер (1831) 8 лет назад
так пусть другим не запрещает. Жидкий Хроматограф Знаток (404) 3 часа назад
Перефразирую вопрос для "детей природы": "Кобзон, в качестве депутата госдумы РФ, проголосовал за закон, который запрещает вывозить детей из РФ на лечение и проживание (в особбенности это касалось детей-сирот и сирот-инвалидов). В то же время он сам, то есть Кобзон, поехал лечиться за границу. Где справедливость".
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Я и "до" не верил. А вы что до поступка Кобзона верили всем этим медийным шутам?
Борис Тэ Просветленный (36725) 8 лет назад
а что, им кто-то верил??? верующие бедняги...
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
он сказал он забрал свои слова