Что ждет женщину в личной жизни? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Счастье семейное её ждёт.
Остальные ответы
Дмитрий Лаврентьев Гуру (2990) 8 лет назад
Анна, что то ты старовата 1988 год.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Хамам просьба идти мимо
елена вайсман Мастер (1704) это не хамство а факт
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 8 лет назад
Анну ждёт поиск себя в этой жизни )
Тишаков Мыслитель (5312) 8 лет назад
Вы добры, но следует быть ещё добрее... Мужчин вокруг достаточно. Ваш - светловолосый..
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Нет вокруг меня никого))
Звездный Оракул Гений (74490) 8 лет назад
Доверие к себе и душевный мир. Подлинная удача приходит лишь к тем,
кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро.
Дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи
Исполнение желаний, ясность суждения и выражения.
Дом укрывающий от невзгод внешнего мир

Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых, жизнерадостных людей,
которым легко друг с другом.
Предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.
елена вайсман Мастер (1704) 8 лет назад
"Кто похвалит меня лучше всех тот получит большую конфету" в данном случае пообещает бедной тетке "прынца" и кучу деток тот ответ будет лучшем. И фигня что ничего этого с ней и рядом не стояло
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не стоит, но будет стоять.. а ты жаб. -иди своей злостью питайся