Great Wall H3 new 2015 стоит ли брать?

Sergio Vega Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Уважаемые автолюбители, что скажите по поводу этой машины! Интересны любые мнения, желательно объективные, "опытные" так сказать! Рискнуть или ну его, Китай как никак (хоть и начинка не ихняя)?!
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
не было такого красавца), а так почитай мнение владельцев -http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-h3_1243.html?comments=1 и вот здесь большой тест)) -http://www.autodela.ru/main/top/test/gwl_h3_new_long_test-drive_1
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75238) 8 лет назад
знакомый взял.... 2 года и смотрю уже кузов пошел цвести по низу ((((
Славчик ибн Александрович Мудрец (11765) 8 лет назад
Начинка пофиг если скорлупка гнилая. У китайцев нет такого понятия как Марка стали. Таковы особенности сталелитейной промышленности.
Вот пластмассу они уже льют хорошо.
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26599) 8 лет назад
Друг ездит третий год на н3 ничего не гниет. Недавно с мужиком разговаривал тоже авто 12 года. Все норм ничего не гниет. Единственное по трассе не такая резвая как хотелось бы. Но на новых двигатель по-моему турбированый идет и должна по резвее быть.
Гипербореин Гуру (3677) 8 лет назад
Если надолго, то можно (обработав антикором всё, что можно)), только потом продать, видимо, будет сложновато...
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Смотря на что он тебе он нужен, может и приоры хватить
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49852) 8 лет назад
Авто хороший, спору нет.. Но вопрос в том, купят ли его потом на вторичном рынке.. Я хотел его покупать в сентябре 2014 года.... но когда посмотрел что никто почти подержанные не покупает то отказался.. Купил РЕНО-ДАСТЕР
. Ученик (0) 8 лет назад
Хороший автомобиль. Покупайте.