Где взять компьютерную переферию под реализации? Подскажите интернет магазины где можно взять товар под реализации?

Абубакар Чараев Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44545) 8 лет назад
Наверное не у компьютерных магазинов берут, а на прямую с поставщиками такие контракты заключают, они же так же делают магазины то. У тебя товар золотой будет и ни кто не купит если так сделать. Да и не согласятся они.
Break® Искусственный Интеллект (278468) 8 лет назад
Загляни сюда. Несколько магазинов нашего города работают с ними - http://www.usn.ru/