В интернете утверждают что Ринат Ахметов сын Леонида Кучмы прямо мистика какая-то как вы считаете это правда?

sem kakwas Мастер (1149), закрыт 8 лет назад
Ахметов не рыжий например я вообще считаю Кучму австрийским венгром и мне кажется что Ахметов же похоже имеет украинскую полесскую и татарскую кровь вы что тоже считаете что у них есть сходство как это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
lom netak Мастер (1468) 8 лет назад
Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.
смотрел интересное расследование по ТВ тема такая один бизнесмен из Москвы вроде сказал умер его друг Ахметов из Таджикистана ну и он взял на воспитание двух его дочек одна нашла жениха он говорит очень она хорошо готовит и прочее и тут появляется как свидетель Потапова соседка Ахметова и говорит он не умер, а двух дочек отдал в наложницы тому бизнесмену ну продал жених той говорит я с ней расписыватся не буду одной из сестер бизнесмен подаил квартиру они там чуть не подрались. Я вспоминаю один случай из армейки у нас тоже был Ахметов тоже из таджикистана раз меня позвали на разборку, а он был судимый до армии 3 года и друг его тоже прихожу он мне говорит чо это вы с Потаповым его перевод проели ты что не знаешь он нам должен друг его Леха руку обматывает полотенцем и мне по физии силу мал офигенную я думал мозги на стенку вылетят ударов восемь я стою качаюсь Потапов падает на колени перед Ахметовым плачет Ринат прости меня я больше не буду мне говорят иди пока не убили. Другой раз Таджик с грузином месили меня полчаса до роты еле дошел в подъездах падал за ведро воды замполит Смирнов говорит расстегни хб офигел скажи что за одни говорит убьют же потом тот таджик командировочный из нашей части чухнул мусульмане его невзлюбили и начали практиковать на нем кикбоксинг. Это не ахметов другой ахметов татарин был. Я понимаю почему на ТВ тот сюжет был с Потаповой, а в армейке потапов был бурят из иркуцка. Часть наша была шанхай называлось поселение в казахстане. Слава богу у меня голова тогда еще соображала. Другой вопрос зачем было стопорить голову и начинять зомби програмами понимаю водная магия иоанн крестил водой, я тут при чем зачем зомбировали? Читал был в Москве актер Потапов жена филолог Черепко фамилия, друг его Соломин пишут оба ловеласы прям собаки на сене. Откуда еще взятся в их фильмах темы футбола Ахметов.
Федор МельниковУченик (102) 2 года назад
Чо у тебя в голове? Походу встреча в армейке с ахметовым тебя изменила безвозвратно!!!
утка гусь Гуру (2741) 8 лет назад
у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке.
h ttp://kara-dag.info/blef-axmetova-kto-takoj-otkuda-vzyalsya (только буковку h придвиньте антислам система запрещает ссылку)
svan astronom Профи (764) 3 года назад
какая мораль у Кучмы и чей сын Ахметов. Каракалпаки, населявшие среднее и нижнее течение Сырдарьи приняли подданство одного из потомков Сибирского хана Кучума. Кучум я так понял теперь откуда фамилия Кучма пошла это Кучума родственник Ермака войско кучум перерезал ночью. О Кучуме https://zavtra.ru/blogs/kto_zhe_zavoevatel_sibiri_i_ugnetatel_tatar_ermak_ili_kuchum