hp laserjet p1102s не устанавливается

Евгений Хонтор Мастер (1387), на голосовании 8 лет назад
Не устанавливается принтер ни на одно из трех устройств. Ни с загрузочного диска, ни со скачанных дров. Систем виндос 8. Идет нормальная установка до момента подключения кабеля, потом просто нет возможности нажать "дальше", только "назад" или "отмена". Комп видит устройство, но ничего не происходит.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 8 лет назад
Кабель в другой порт тыкай (USB2),всё остальное из других портов выдерни в момент установки
Ваня Даниченко Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru