Есть ли какой-нибудь реагент, чтобы его было неопасно и нетрудно использовать вручную?

Lera Klein Ученик (243), закрыт 8 лет назад
Хочу купить что-то от гололеда для обработки участка у дома.
а то обычно же их специальными машинами сыплют и убирают…
Лучший ответ
Марфа Посадская Профи (537) 8 лет назад
Ну конечно есть современные разработки - в том числе и отечественные (что льстит) - если конкретно - Бионорд, на Урале производят. В составе кальций, натрий, калий и органические соли, которые нормализуют состав почвы.
Остальные ответы
Гомункул Обыкновенный Ученик (246) 8 лет назад
Бионорд действительно вполне можно использовать в частном обиходе! Это нетрудно - главное внимательно читать инструкцию. там все элементарно. Купить тоже просто - на автозаправках "Лукойл", например.
Klarissa Abramtseva Знаток (305) 8 лет назад
Вот охота себя травить! оставьте все как есть, да и все!
Павел Агафонов Профи (753) 8 лет назад
Ага, и здравствуйте загипсованные конечности?